Участвуй в соревновании I'm Linux и выиграй поездку в Токио!


Фонд Linux Foundation разместил соревнование по созданию рекламного ролика I'm Linux. Суперприз: поездка в Токио! Окончание 15 Марта, 2009.
Из объявления:
Если вы следили за массмедиа последние два месяца, то возможно видели рекламные ролики от Apple и Microsoft, рекламирующие их операционные системы. От вездесущего Apple "I'm a Mac" до майкрософтовского "I'm PC" от Jerry Seinfeld буквально заполонили весь видеоэфир. Единственная непредставленная операционная система осталась - Linux.
Фонд Linux мог бы миллионы раз рекламировать Linux по ТВ, но это не его стиль (или не его бюджет). Даже более важно то, что Linux не та система, которая распостраняется коммерчески. Это продукт огромных массовых усилий множества людей. Вот почему мы спонсируем соревнование сообщества по созданию видео ролика Linux показывающего то, что значит Linux для тех, кто его использует и надеемся заинтересует многих людей попробовать его.
Победитель получит бесплатную поездку в Токио, Японию чтобы участвовать в симпозиуме японского фонда Linux в октябре 2009. Видеоролик победителя также будет представлен на встрече Linux Foundation's Collaboration Summit в Сан-Франциско в апреле 8 числа 2009 года.
Ознакомьтесь с правилами соревнования и требованиями.

Источник: http://www.blendernation.com/2009/01/02/im-linux-video-contest-win-a-trip-to-tokyo/
Участвуй в соревновании I'm Linux и выиграй поездку в Токио! Автор: Maks Zinchenko дата: 07:51 Оценка: 5

Комментариев нет:

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.